bus-navi
バス時刻表
鶴32[神奈川中央交通] 多摩センター駅行
06:35
分発
鶴32[神奈川中央交通] 多摩センター駅行
6じ35分はつ
06:55着
6じ55ふん着
一本杉公園
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
東京医療学院大学前
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
落合中学校前
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
青木葉公園
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
東福寺前
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
落合一丁目
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
多摩センター駅