bus-navi
バス時刻表
鶴32[神奈川中央交通] 多摩センター駅行
19:05
分発
鶴32[神奈川中央交通] 多摩センター駅行
19じ5分はつ
19:25着
19じ25ふん着
一本杉公園
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
東京医療学院大学前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
落合中学校前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
青木葉公園
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
東福寺前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
落合一丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
多摩センター駅