北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
入船十字街 路線一覧
>
入船十字街 のりば地図
文字サイズ変更
小
中
大
入船十字街 のりば地図
2024年8月15日 現在
※現地バス停にはのりば番号が振られていない場合があります。
入船十字街
※「のりば番号」を選択すると、対象ののりばが地図の中心に移動します。
※「路線・行き先」を選択すると、対象の時刻表が閲覧できます。
のりば
番号
路線・行き先
1
[01]ぱるて築港線<市立病院前経由> ぱるて築港行き
[01]ぱるて築港線市立病院前経由 ぱるて築港行き
[01]ぱるて築港線<市立病院前経由> 新日本海フェリー行き
[01]ぱるて築港線市立病院前経由 新日本海フェリー行き
[02]小樽市内本線(桜町) 桜町行き
[02]小樽市内本線(桜町) 桜町行き
[03]小樽市内本線<ベイビュータウン経由> 新光2丁目行き
[03]小樽市内本線ベイビュータウン経由 新光2丁目行き
[03]小樽市内本線<新光町十字街経由> 新光2丁目行き
[03]小樽市内本線新光町十字街経由 新光2丁目行き
[06]望洋台線<望洋パークタウン経由> 望洋台行き
[06]望洋台線望洋パークタウン経由 望洋台行き
[13]朝里川温泉線<小樽築港駅前経由> 朝里川温泉行き
[13]朝里川温泉線小樽築港駅前経由 朝里川温泉行き
[16]奥沢線 天神町行き
[16]奥沢線 天神町行き
[16]奥沢線<南小樽駅前経由> 天神町行き
[16]奥沢線南小樽駅前経由 天神町行き
[38]おたもい・ぱるて築港線<市立病院前経由> ぱるて築港行き
[38]おたもい・ぱるて築港線市立病院前経由 ぱるて築港行き
[42]赤岩・ぱるて築港線<市立病院前経由> ぱるて築港行き
[42]赤岩・ぱるて築港線市立病院前経由 ぱるて築港行き
2
[01]ぱるて築港線<市立病院前経由> 小樽駅前行き
[01]ぱるて築港線市立病院前経由 小樽駅前行き
[01]ぱるて築港線<市立病院前経由> 小樽駅前行き
[01]ぱるて築港線市立病院前経由 小樽駅前行き
[02]小樽市内本線(桜町)<小樽駅前経由> 高島3丁目行き
[02]小樽市内本線(桜町)小樽駅前経由 高島3丁目行き
[03]小樽市内本線<小樽駅前経由> 手宮行き
[03]小樽市内本線小樽駅前経由 手宮行き
[06]望洋台線 小樽駅前行き
[06]望洋台線 小樽駅前行き
[13]朝里川温泉線 小樽駅前行き
[13]朝里川温泉線 小樽駅前行き
[16]奥沢線 小樽駅前行き
[16]奥沢線 小樽駅前行き
[24]山手中通線 小樽駅前行き
[24]山手中通線 小樽駅前行き
[30]小樽ベイビュータウン線 小樽駅前行き
[30]小樽ベイビュータウン線 小樽駅前行き
[38]おたもい・ぱるて築港線<市立病院・小樽駅前経由> おたもい入口行き
[38]おたもい・ぱるて築港線市立病院・小樽駅前経由 おたもい入口行き
[38]おたもい・ぱるて築港線<幸3丁目経由> おたもい入口行き
[38]おたもい・ぱるて築港線幸3丁目経由 おたもい入口行き
[42]赤岩・ぱるて築港線<小樽駅前経由> かもめヶ丘団地行き
[42]赤岩・ぱるて築港線小樽駅前経由 かもめヶ丘団地行き
3
[37]最上・ぱるて築港線 最上町行き
[37]最上・ぱるて築港線 最上町行き
[南4]山手線<松ヶ枝町経由> 本局前行き
[南4]山手線松ヶ枝町経由 本局前行き
4
[04]山手線<南小樽駅前経由> 本局前行き
[04]山手線南小樽駅前経由 本局前行き
[37]最上・ぱるて築港線 ぱるて築港行き
[37]最上・ぱるて築港線 ぱるて築港行き
[南4]山手線 南小樽駅前行き
[南4]山手線 南小樽駅前行き