北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
向陽ヶ坂通 路線一覧
>
向陽ヶ坂通 時刻表
>
[46]奥沢ぱるて築港線 天神町行き 15:25出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[46]奥沢ぱるて築港線 天神町行き バス時刻表
ぱるて築港
15:25
発
時刻表
小樽港マリーナ
15:27
着
時刻表
勝納埠頭
15:28
着
時刻表
田中酒造亀甲蔵前
15:30
着
時刻表
信香町
15:31
着
時刻表
若松
15:32
着
時刻表
奥沢十字街
15:34
着
時刻表
奥沢1丁目
15:35
着
時刻表
第一ゴム前
15:36
着
時刻表
保育園前
15:37
着
時刻表
三馬本社前
15:38
着
時刻表
天満宮下
15:38
着
時刻表
天神1丁目
15:39
着
時刻表
向陽ヶ坂通
15:40
着
時刻表
宏栄社前
15:41
着
時刻表
天神町
15:46
着