北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
コミュニティセンター入口 路線一覧
>
コミュニティセンター入口 時刻表
>
[栄20]栄町・教育大線<東20丁目経由> 地下鉄栄町駅行き 14:08出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[栄20]栄町・教育大線<東20丁目経由> 地下鉄栄町駅行き バス時刻表
あいの里4条1丁目
14:08
発
時刻表
あいの里4条3丁目
14:08
着
時刻表
教育大学前
14:09
着
時刻表
あいの里4条7丁目
14:10
着
時刻表
あいの里高等支援学校
14:11
着
時刻表
あいの里3条7丁目
14:11
着
時刻表
あいの里3条8丁目
14:12
着
時刻表
あいの里4条9丁目
14:13
着
時刻表
あいの里3条10丁目
14:15
着
時刻表
あいの里3条9丁目
14:16
着
時刻表
あいの里公園駅前
14:17
着
時刻表
あいの里東公園
14:18
着
時刻表
あいの里2条7丁目
14:20
着
時刻表
あいの里1条7丁目
14:21
着
時刻表
あいの里教育大駅
14:23
着
時刻表
あいの里2条3丁目
14:24
着
時刻表
あいの里2条2丁目
14:25
着
時刻表
拓北8条4丁目
14:26
着
時刻表
拓北小学校
14:27
着
時刻表
ひまわり団地
14:28
着
時刻表
拓北4条3丁目
14:30
着
時刻表
拓北3条3丁目
14:31
着
時刻表
拓北1条3丁目
14:32
着
時刻表
拓北1条2丁目
14:33
着
時刻表
ポンプ場前
14:34
着
時刻表
小鳩団地入口
14:35
着
時刻表
コミュニティセンター入口
14:36
着
時刻表
上篠路
14:37
着
時刻表
百合が原10丁目
14:38
着
時刻表
百合が原11丁目
14:38
着
時刻表
百合が原公園東口
14:39
着
時刻表
丘珠空港北
14:41
着
時刻表
北48条東16丁目
14:42
着
時刻表
北47条東15丁目
14:43
着
時刻表
北44条東16丁目
14:44
着
時刻表
地下鉄栄町駅
14:46
着