北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
コミュニティセンター入口 路線一覧
>
コミュニティセンター入口 時刻表
>
[栄20]栄町・教育大線<東20丁目経由> 地下鉄栄町駅行き 18:15出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[栄20]栄町・教育大線<東20丁目経由> 地下鉄栄町駅行き バス時刻表
あいの里4条1丁目
18:15
発
時刻表
あいの里4条3丁目
18:15
着
時刻表
教育大学前
18:16
着
時刻表
あいの里4条7丁目
18:17
着
時刻表
あいの里高等支援学校
18:18
着
時刻表
あいの里3条7丁目
18:18
着
時刻表
あいの里3条8丁目
18:19
着
時刻表
あいの里4条9丁目
18:20
着
時刻表
あいの里3条10丁目
18:22
着
時刻表
あいの里3条9丁目
18:23
着
時刻表
あいの里公園駅前
18:24
着
時刻表
あいの里東公園
18:25
着
時刻表
あいの里2条7丁目
18:27
着
時刻表
あいの里1条7丁目
18:28
着
時刻表
あいの里教育大駅
18:30
着
時刻表
あいの里2条3丁目
18:31
着
時刻表
あいの里2条2丁目
18:32
着
時刻表
拓北8条4丁目
18:33
着
時刻表
拓北小学校
18:34
着
時刻表
ひまわり団地
18:35
着
時刻表
拓北4条3丁目
18:37
着
時刻表
拓北3条3丁目
18:38
着
時刻表
拓北1条3丁目
18:39
着
時刻表
拓北1条2丁目
18:40
着
時刻表
ポンプ場前
18:41
着
時刻表
小鳩団地入口
18:42
着
時刻表
コミュニティセンター入口
18:43
着
時刻表
上篠路
18:44
着
時刻表
百合が原10丁目
18:45
着
時刻表
百合が原11丁目
18:45
着
時刻表
百合が原公園東口
18:46
着
時刻表
丘珠空港北
18:48
着
時刻表
北48条東16丁目
18:49
着
時刻表
北47条東15丁目
18:50
着
時刻表
北44条東16丁目
18:51
着
時刻表
地下鉄栄町駅
18:53
着