北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
美唄インター入口 路線一覧
>
美唄インター入口 時刻表
>
滝川美唄線 滝川駅前行き 10:30出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
滝川美唄線 滝川駅前行き バス時刻表
美唄駅前
10:30
発
時刻表
農協前(美唄)
10:33
着
時刻表
美唄インター入口
10:34
着
時刻表
24年兵
10:35
着
時刻表
12線
10:36
着
時刻表
6年兵
10:37
着
時刻表
奔美唄
10:37
着
時刻表
癸巳3区
10:37
着
時刻表
兵村
10:38
着
時刻表
兵村北
10:39
着
時刻表
茶志内
10:40
着
時刻表
7線(茶志内)
10:41
着
時刻表
6線(茶志内)
10:41
着
時刻表
5線(茶志内)
10:42
着
時刻表
日東入口
10:43
着
時刻表
空知団地
10:43
着
時刻表
2線(茶志内)
10:44
着
時刻表
19号線
10:45
着
時刻表
栄橋
10:46
着
時刻表
17号線
10:47
着
時刻表
奈井江高校
10:48
着
時刻表
15号線
10:49
着
時刻表
奈井江駅前
10:51
着
時刻表
14号線
10:52
着
時刻表
13号線
10:53
着
時刻表
12号線
10:54
着
時刻表
11号線
10:54
着
時刻表
10号線(奈井江)
10:55
着
時刻表
9号線(奈井江)
10:55
着
時刻表
8号線(奈井江)
10:56
着
時刻表
北電入口
10:57
着
時刻表
東圧正門前
10:58
着
時刻表
南5号線
10:59
着
時刻表
宮川町
11:00
着
時刻表
南10丁目
11:01
着
時刻表
南9丁目
11:02
着
時刻表
南7丁目
11:03
着
時刻表
南5丁目
11:04
着
時刻表
砂川十字街
11:05
着
時刻表
砂川市立病院
11:08
着
時刻表
北6丁目
11:10
着
時刻表
北光園入口
11:11
着
時刻表
すずらん団地入口
11:12
着
時刻表
障害者能力開発校
11:13
着
時刻表
北光団地(砂川)
11:14
着
時刻表
工業団地入口
11:15
着
時刻表
石山団地
11:16
着
時刻表
子どもの国入口
11:17
着
時刻表
空知工場前
11:18
着
時刻表
あかね団地
11:19
着
時刻表
空知太小学校
11:20
着
時刻表
滝川公園入口
11:21
着
時刻表
開発局前(滝川)
11:22
着
時刻表
栄町1丁目
11:24
着
時刻表
滝川駅前
11:32
着