北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
6年兵 路線一覧
>
6年兵 時刻表
>
滝川美唄線 滝川駅前行き 07:22出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
滝川美唄線 滝川駅前行き バス時刻表
美唄駅前
07:22
発
時刻表
農協前(美唄)
07:25
着
時刻表
美唄インター入口
07:26
着
時刻表
24年兵
07:27
着
時刻表
12線
07:28
着
時刻表
6年兵
07:29
着
時刻表
奔美唄
07:29
着
時刻表
癸巳3区
07:29
着
時刻表
兵村
07:30
着
時刻表
兵村北
07:31
着
時刻表
茶志内
07:32
着
時刻表
7線(茶志内)
07:33
着
時刻表
6線(茶志内)
07:33
着
時刻表
5線(茶志内)
07:34
着
時刻表
日東入口
07:35
着
時刻表
空知団地
07:35
着
時刻表
2線(茶志内)
07:36
着
時刻表
19号線
07:37
着
時刻表
栄橋
07:38
着
時刻表
17号線
07:39
着
時刻表
奈井江高校
07:40
着
時刻表
15号線
07:41
着
時刻表
奈井江駅前
07:43
着
時刻表
14号線
07:44
着
時刻表
13号線
07:45
着
時刻表
12号線
07:46
着
時刻表
11号線
07:46
着
時刻表
10号線(奈井江)
07:47
着
時刻表
9号線(奈井江)
07:47
着
時刻表
8号線(奈井江)
07:48
着
時刻表
北電入口
07:49
着
時刻表
東圧正門前
07:50
着
時刻表
南5号線
07:51
着
時刻表
宮川町
07:52
着
時刻表
南10丁目
07:53
着
時刻表
南9丁目
07:54
着
時刻表
南7丁目
07:55
着
時刻表
南5丁目
07:56
着
時刻表
砂川十字街
07:57
着
時刻表
砂川市立病院
08:00
着
時刻表
北6丁目
08:02
着
時刻表
北光園入口
08:03
着
時刻表
すずらん団地入口
08:04
着
時刻表
障害者能力開発校
08:05
着
時刻表
北光団地(砂川)
08:06
着
時刻表
工業団地入口
08:07
着
時刻表
石山団地
08:08
着
時刻表
子どもの国入口
08:09
着
時刻表
空知工場前
08:10
着
時刻表
あかね団地
08:11
着
時刻表
空知太小学校
08:12
着
時刻表
滝川公園入口
08:13
着
時刻表
開発局前(滝川)
08:14
着
時刻表
栄町1丁目
08:16
着
時刻表
滝川駅前
08:27
着