北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
平岸6条13丁目 路線一覧
>
平岸6条13丁目 時刻表
>
[南71]下西岡線 南平岸駅行き 11:30出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[南71]下西岡線 南平岸駅行き バス時刻表
澄川駅前
11:30
発
時刻表
澄川駅南口
11:31
着
時刻表
澄川小学校前
11:32
着
時刻表
澄川団地
11:33
着
時刻表
西岡1条8丁目
11:34
着
時刻表
札大南門
11:35
着
時刻表
西岡中央公園
11:36
着
時刻表
西岡1条5丁目
11:37
着
時刻表
西岡1条3丁目
11:38
着
時刻表
西岡2条1丁目
11:40
着
時刻表
平岸7条14丁目
11:41
着
時刻表
平岸6条13丁目
11:42
着
時刻表
平岸5条13丁目
11:43
着
時刻表
南平岸駅
11:46
着