北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
平岸6条13丁目 路線一覧
>
平岸6条13丁目 時刻表
>
[南71]下西岡線 南平岸駅行き 12:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[南71]下西岡線 南平岸駅行き バス時刻表
澄川駅前
12:00
発
時刻表
澄川駅南口
12:01
着
時刻表
澄川小学校前
12:02
着
時刻表
澄川団地
12:03
着
時刻表
西岡1条8丁目
12:04
着
時刻表
札大南門
12:05
着
時刻表
西岡中央公園
12:06
着
時刻表
西岡1条5丁目
12:07
着
時刻表
西岡1条3丁目
12:08
着
時刻表
西岡2条1丁目
12:10
着
時刻表
平岸7条14丁目
12:11
着
時刻表
平岸6条13丁目
12:12
着
時刻表
平岸5条13丁目
12:13
着
時刻表
南平岸駅
12:16
着