北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
向陽ヶ坂通 路線一覧
>
向陽ヶ坂通 時刻表
>
[16]奥沢線 天神町行き 08:05出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[16]奥沢線 天神町行き バス時刻表
小樽駅前
08:05
発
時刻表
稲穂2丁目
08:05
着
時刻表
市役所通(小樽)
08:06
着
時刻表
花園公園通
08:07
着
時刻表
入船十字街
08:08
着
時刻表
住吉神社前
08:10
着
時刻表
奥沢十字街
08:12
着
時刻表
奥沢1丁目
08:13
着
時刻表
第一ゴム前
08:14
着
時刻表
保育園前
08:15
着
時刻表
三馬本社前
08:16
着
時刻表
天満宮下
08:17
着
時刻表
天神1丁目
08:18
着
時刻表
向陽ヶ坂通
08:19
着
時刻表
宏栄社前
08:20
着
時刻表
天神町
08:24
着