北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
第一ゴム前 路線一覧
>
第一ゴム前 時刻表
>
[16]奥沢線 天神町行き 13:40出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[16]奥沢線 天神町行き バス時刻表
小樽駅前
13:40
発
時刻表
稲穂2丁目
13:40
着
時刻表
市役所通(小樽)
13:41
着
時刻表
花園公園通
13:42
着
時刻表
入船十字街
13:43
着
時刻表
住吉神社前
13:45
着
時刻表
奥沢十字街
13:47
着
時刻表
奥沢1丁目
13:48
着
時刻表
第一ゴム前
13:49
着
時刻表
保育園前
13:50
着
時刻表
三馬本社前
13:51
着
時刻表
天満宮下
13:52
着
時刻表
天神1丁目
13:53
着
時刻表
向陽ヶ坂通
13:54
着
時刻表
宏栄社前
13:55
着
時刻表
天神町
13:59
着