北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
稲穂2丁目 路線一覧
>
稲穂2丁目 時刻表
>
[16]奥沢線 天神町行き 15:30出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[16]奥沢線 天神町行き バス時刻表
小樽駅前
15:30
発
時刻表
稲穂2丁目
15:30
着
時刻表
市役所通(小樽)
15:31
着
時刻表
花園公園通
15:32
着
時刻表
入船十字街
15:33
着
時刻表
住吉神社前
15:35
着
時刻表
奥沢十字街
15:37
着
時刻表
奥沢1丁目
15:38
着
時刻表
第一ゴム前
15:39
着
時刻表
保育園前
15:40
着
時刻表
三馬本社前
15:41
着
時刻表
天満宮下
15:42
着
時刻表
天神1丁目
15:43
着
時刻表
向陽ヶ坂通
15:44
着
時刻表
宏栄社前
15:45
着
時刻表
天神町
15:49
着