北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
三馬本社前 路線一覧
>
三馬本社前 時刻表
>
[16]奥沢線 天神町行き 19:40出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[16]奥沢線 天神町行き バス時刻表
小樽駅前
19:40
発
時刻表
稲穂2丁目
19:40
着
時刻表
市役所通(小樽)
19:41
着
時刻表
花園公園通
19:42
着
時刻表
入船十字街
19:43
着
時刻表
住吉神社前
19:45
着
時刻表
奥沢十字街
19:47
着
時刻表
奥沢1丁目
19:48
着
時刻表
第一ゴム前
19:49
着
時刻表
保育園前
19:50
着
時刻表
三馬本社前
19:51
着
時刻表
天満宮下
19:52
着
時刻表
天神1丁目
19:53
着
時刻表
向陽ヶ坂通
19:54
着
時刻表
宏栄社前
19:55
着
時刻表
天神町
19:57
着