北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
向陽ヶ坂通 路線一覧
>
向陽ヶ坂通 時刻表
>
[16]奥沢線 天神町行き 08:18出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[16]奥沢線 天神町行き バス時刻表
小樽駅前
08:18
発
時刻表
稲穂2丁目
08:18
着
時刻表
市役所通(小樽)
08:19
着
時刻表
花園公園通
08:20
着
時刻表
入船十字街
08:21
着
時刻表
住吉神社前
08:23
着
時刻表
奥沢十字街
08:25
着
時刻表
奥沢1丁目
08:26
着
時刻表
第一ゴム前
08:27
着
時刻表
保育園前
08:28
着
時刻表
三馬本社前
08:29
着
時刻表
天満宮下
08:30
着
時刻表
天神1丁目
08:31
着
時刻表
向陽ヶ坂通
08:32
着
時刻表
宏栄社前
08:33
着
時刻表
天神町
08:37
着