北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
稲穂2丁目 路線一覧
>
稲穂2丁目 時刻表
>
[16]奥沢線 天神町行き 18:15出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[16]奥沢線 天神町行き バス時刻表
小樽駅前
18:15
発
時刻表
稲穂2丁目
18:15
着
時刻表
市役所通(小樽)
18:16
着
時刻表
花園公園通
18:17
着
時刻表
入船十字街
18:18
着
時刻表
住吉神社前
18:20
着
時刻表
奥沢十字街
18:22
着
時刻表
奥沢1丁目
18:23
着
時刻表
第一ゴム前
18:24
着
時刻表
保育園前
18:25
着
時刻表
三馬本社前
18:26
着
時刻表
天満宮下
18:27
着
時刻表
天神1丁目
18:28
着
時刻表
向陽ヶ坂通
18:29
着
時刻表
宏栄社前
18:30
着
時刻表
天神町
18:34
着