北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
市民会館前(岩見沢) 路線一覧
>
市民会館前(岩見沢) 時刻表
>
[26]岩見沢栗山線 岩見沢ターミナル行き 06:52出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[26]岩見沢栗山線 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
栗山駅
06:52
発
時刻表
中央1丁目(栗山)
06:53
着
時刻表
桜ヶ丘
06:54
着
時刻表
桜ヶ丘3丁目
06:55
着
時刻表
栗丘
06:58
着
時刻表
小西
07:00
着
時刻表
加茂川橋
07:02
着
時刻表
夕陽ヶ台
07:03
着
時刻表
栗沢中学校前
07:04
着
時刻表
栗沢病院前
07:05
着
時刻表
栗沢駅前
07:07
着
時刻表
栗沢中央公園
07:08
着
時刻表
栗沢北通
07:09
着
時刻表
ひばりが丘団地
07:10
着
時刻表
由良
07:11
着
時刻表
由良中央
07:12
着
時刻表
栗沢工業団地
07:13
着
時刻表
耕成会館
07:14
着
時刻表
南7線
07:14
着
時刻表
志文市街
07:15
着
時刻表
志文団地
07:16
着
時刻表
メイプル団地
07:16
着
時刻表
ふじ町2条5丁目
07:17
着
時刻表
ふじ町2条2丁目
07:18
着
時刻表
流通団地入口
07:19
着
時刻表
木工団地(岩見沢)
07:21
着
時刻表
駒園8丁目
07:23
着
時刻表
駒園5丁目
07:24
着
時刻表
岩見沢西高前
07:25
着
時刻表
美園町
07:26
着
時刻表
市立病院前(岩見沢)
07:28
着
時刻表
市民会館前(岩見沢)
07:29
着
時刻表
7条西5丁目
07:30
着
時刻表
4条西5丁目
07:31
着
時刻表
岩見沢ターミナル
07:33
着