北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
工業団地入口 路線一覧
>
工業団地入口 時刻表
>
歌志内線 滝川駅前行き 14:40出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
歌志内線 滝川駅前行き バス時刻表
赤平昭和
14:40
発
時刻表
豊栄町
14:40
着
時刻表
文京町
14:41
着
時刻表
赤平市役所
14:43
着
時刻表
赤平駅前
14:45
着
時刻表
大町
14:46
着
時刻表
赤平消防署
14:47
着
時刻表
赤歌警察署
14:48
着
時刻表
住友団地
14:49
着
時刻表
住友栄町
14:50
着
時刻表
日の出町(赤平)
14:50
着
時刻表
歌志内入口
14:51
着
時刻表
春光台
14:51
着
時刻表
上歌新栄町
14:54
着
時刻表
上歌志内
14:55
着
時刻表
東光児童館前
14:57
着
時刻表
歌志内市街
14:58
着
時刻表
市役所前(歌志内)
15:00
着
時刻表
歌神
15:01
着
時刻表
歌志内球場入口
15:02
着
時刻表
歌志内市立病院前
15:03
着
時刻表
神威市街
15:04
着
時刻表
神楽岡
15:05
着
時刻表
美山町
15:06
着
時刻表
中村市街
15:07
着
時刻表
中央団地入口
15:08
着
時刻表
文珠市街
15:09
着
時刻表
西歌
15:10
着
時刻表
高台(歌志内)
15:11
着
時刻表
新泉町
15:12
着
時刻表
文珠
15:13
着
時刻表
歌志内学園
15:14
着
時刻表
文珠峠
15:15
着
時刻表
上砂川役場
15:16
着
時刻表
中央3丁目
15:17
着
時刻表
中央1丁目(上砂川)
15:20
着
時刻表
中央3丁目
15:21
着
時刻表
上砂川役場
15:22
着
時刻表
東鶉
15:23
着
時刻表
認定こども園ふたば前
15:24
着
時刻表
上砂川中学校
15:25
着
時刻表
緑ヶ丘入口
15:26
着
時刻表
鶉本町
15:27
着
時刻表
下鶉
15:28
着
時刻表
下鶉2丁目
15:29
着
時刻表
西鶉
15:30
着
時刻表
吉野園
15:31
着
時刻表
高速砂川吉野入口
15:32
着
時刻表
変電所前(砂川)
15:32
着
時刻表
砂川高校
15:34
着
時刻表
緑ヶ丘(砂川)
15:35
着
時刻表
砂川神社前
15:36
着
時刻表
南5丁目
15:37
着
時刻表
砂川十字街
15:38
着
時刻表
砂川市立病院
15:43
着
時刻表
北6丁目
15:45
着
時刻表
北光園入口
15:46
着
時刻表
すずらん団地入口
15:47
着
時刻表
障害者能力開発校
15:48
着
時刻表
北光団地(砂川)
15:49
着
時刻表
工業団地入口
15:50
着
時刻表
石山団地
15:51
着
時刻表
子どもの国入口
15:52
着
時刻表
空知工場前
15:53
着
時刻表
あかね団地
15:54
着
時刻表
空知太小学校
15:55
着
時刻表
滝川公園入口
15:56
着
時刻表
開発局前(滝川)
15:57
着
時刻表
栄町1丁目
15:59
着
時刻表
滝川駅前
16:07
着