北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
すずらん団地入口 路線一覧
>
すずらん団地入口 時刻表
>
歌志内線 滝川駅前行き 09:40出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
歌志内線 滝川駅前行き バス時刻表
赤平昭和
09:40
発
時刻表
豊栄町
09:40
着
時刻表
文京町
09:41
着
時刻表
赤平市役所
09:43
着
時刻表
赤平駅前
09:45
着
時刻表
大町
09:46
着
時刻表
赤平消防署
09:47
着
時刻表
赤歌警察署
09:48
着
時刻表
住友団地
09:49
着
時刻表
住友栄町
09:50
着
時刻表
日の出町(赤平)
09:50
着
時刻表
歌志内入口
09:51
着
時刻表
春光台
09:51
着
時刻表
上歌新栄町
09:54
着
時刻表
上歌志内
09:55
着
時刻表
東光児童館前
09:57
着
時刻表
歌志内市街
09:58
着
時刻表
市役所前(歌志内)
10:00
着
時刻表
歌神
10:01
着
時刻表
歌志内球場入口
10:02
着
時刻表
歌志内市立病院前
10:03
着
時刻表
神威市街
10:04
着
時刻表
神楽岡
10:05
着
時刻表
美山町
10:06
着
時刻表
中村市街
10:07
着
時刻表
中央団地入口
10:08
着
時刻表
文珠市街
10:09
着
時刻表
西歌
10:10
着
時刻表
高台(歌志内)
10:11
着
時刻表
新泉町
10:12
着
時刻表
文珠
10:13
着
時刻表
歌志内学園
10:14
着
時刻表
文珠峠
10:15
着
時刻表
上砂川役場
10:16
着
時刻表
中央3丁目
10:17
着
時刻表
中央1丁目(上砂川)
10:20
着
時刻表
中央3丁目
10:21
着
時刻表
上砂川役場
10:22
着
時刻表
東鶉
10:23
着
時刻表
認定こども園ふたば前
10:24
着
時刻表
上砂川中学校
10:25
着
時刻表
緑ヶ丘入口
10:26
着
時刻表
鶉本町
10:27
着
時刻表
下鶉
10:28
着
時刻表
下鶉2丁目
10:29
着
時刻表
西鶉
10:30
着
時刻表
吉野園
10:31
着
時刻表
高速砂川吉野入口
10:32
着
時刻表
変電所前(砂川)
10:32
着
時刻表
砂川高校
10:34
着
時刻表
緑ヶ丘(砂川)
10:35
着
時刻表
砂川神社前
10:36
着
時刻表
南5丁目
10:37
着
時刻表
砂川十字街
10:38
着
時刻表
砂川市立病院
10:43
着
時刻表
北6丁目
10:45
着
時刻表
北光園入口
10:46
着
時刻表
すずらん団地入口
10:47
着
時刻表
障害者能力開発校
10:48
着
時刻表
北光団地(砂川)
10:49
着
時刻表
工業団地入口
10:50
着
時刻表
石山団地
10:51
着
時刻表
子どもの国入口
10:52
着
時刻表
空知工場前
10:53
着
時刻表
あかね団地
10:54
着
時刻表
空知太小学校
10:55
着
時刻表
滝川公園入口
10:56
着
時刻表
開発局前(滝川)
10:57
着
時刻表
栄町1丁目
10:59
着
時刻表
滝川駅前
11:07
着