北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
市民会館前(岩見沢) 路線一覧
>
市民会館前(岩見沢) 時刻表
>
[25]岩見沢長沼線 岩見沢ターミナル行き 11:53出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[25]岩見沢長沼線 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
長沼ターミナル
11:53
発
時刻表
信組前
11:53
着
時刻表
農協前(長沼)
11:54
着
時刻表
東6丁目
11:55
着
時刻表
東町(長沼)
11:56
着
時刻表
富士戸
11:57
着
時刻表
会館前(長沼)
11:58
着
時刻表
共立
11:59
着
時刻表
半谷前
12:00
着
時刻表
馬追温泉
12:01
着
時刻表
桂坂
12:02
着
時刻表
緑豊苑入口
12:04
着
時刻表
南6区
12:06
着
時刻表
由仁駅前
12:07
着
時刻表
由仁本町
12:08
着
時刻表
北栄団地
12:09
着
時刻表
トヨペット前
12:10
着
時刻表
記念通
12:11
着
時刻表
弘清寺
12:12
着
時刻表
角田公園
12:12
着
時刻表
角田本通
12:13
着
時刻表
角田小学校
12:13
着
時刻表
栗山工業団地
12:14
着
時刻表
中の里
12:15
着
時刻表
栗山高校
12:17
着
時刻表
栗山中学校入口
12:18
着
時刻表
朝日3丁目
12:19
着
時刻表
日赤病院前
12:20
着
時刻表
栗山役場入口
12:21
着
時刻表
中央2丁目
12:22
着
時刻表
栗山駅
12:25
着
時刻表
中央1丁目(栗山)
12:26
着
時刻表
桜ヶ丘
12:27
着
時刻表
桜ヶ丘3丁目
12:28
着
時刻表
栗丘
12:31
着
時刻表
小西
12:33
着
時刻表
加茂川橋
12:35
着
時刻表
夕陽ヶ台
12:36
着
時刻表
栗沢中学校前
12:37
着
時刻表
栗沢病院前
12:38
着
時刻表
栗沢駅前
12:40
着
時刻表
栗沢中央公園
12:41
着
時刻表
栗沢北通
12:42
着
時刻表
ひばりが丘団地
12:43
着
時刻表
由良
12:44
着
時刻表
由良中央
12:45
着
時刻表
栗沢工業団地
12:46
着
時刻表
耕成会館
12:47
着
時刻表
南7線
12:47
着
時刻表
志文市街
12:48
着
時刻表
志文団地
12:49
着
時刻表
メイプル団地
12:49
着
時刻表
ふじ町2条5丁目
12:50
着
時刻表
ふじ町2条2丁目
12:51
着
時刻表
流通団地入口
12:52
着
時刻表
木工団地(岩見沢)
12:54
着
時刻表
駒園8丁目
12:56
着
時刻表
駒園5丁目
12:57
着
時刻表
岩見沢西高前
12:58
着
時刻表
美園町
12:59
着
時刻表
市立病院前(岩見沢)
13:01
着
時刻表
市民会館前(岩見沢)
13:02
着
時刻表
7条西5丁目
13:03
着
時刻表
4条西5丁目
13:05
着
時刻表
岩見沢ターミナル
13:06
着