北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
市民会館前(岩見沢) 路線一覧
>
市民会館前(岩見沢) 時刻表
>
[25]岩見沢長沼線 岩見沢ターミナル行き 07:01出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[25]岩見沢長沼線 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
長沼ターミナル
07:01
発
時刻表
信組前
07:01
着
時刻表
農協前(長沼)
07:02
着
時刻表
東6丁目
07:03
着
時刻表
東町(長沼)
07:04
着
時刻表
富士戸
07:05
着
時刻表
会館前(長沼)
07:06
着
時刻表
共立
07:07
着
時刻表
半谷前
07:08
着
時刻表
馬追温泉
07:09
着
時刻表
桂坂
07:10
着
時刻表
緑豊苑入口
07:12
着
時刻表
南6区
07:14
着
時刻表
由仁駅前
07:15
着
時刻表
由仁本町
07:16
着
時刻表
北栄団地
07:17
着
時刻表
トヨペット前
07:18
着
時刻表
記念通
07:19
着
時刻表
弘清寺
07:20
着
時刻表
角田公園
07:20
着
時刻表
角田本通
07:21
着
時刻表
角田小学校
07:21
着
時刻表
栗山工業団地
07:22
着
時刻表
中の里
07:23
着
時刻表
栗山高校
07:25
着
時刻表
栗山中学校入口
07:26
着
時刻表
朝日3丁目
07:27
着
時刻表
日赤病院前
07:28
着
時刻表
栗山役場入口
07:29
着
時刻表
中央2丁目
07:30
着
時刻表
栗山駅
07:35
着
時刻表
中央1丁目(栗山)
07:36
着
時刻表
桜ヶ丘
07:37
着
時刻表
桜ヶ丘3丁目
07:38
着
時刻表
栗丘
07:41
着
時刻表
小西
07:43
着
時刻表
加茂川橋
07:45
着
時刻表
夕陽ヶ台
07:46
着
時刻表
栗沢中学校前
07:47
着
時刻表
栗沢病院前
07:48
着
時刻表
栗沢駅前
07:50
着
時刻表
栗沢中央公園
07:51
着
時刻表
栗沢北通
07:52
着
時刻表
ひばりが丘団地
07:53
着
時刻表
由良
07:54
着
時刻表
由良中央
07:55
着
時刻表
栗沢工業団地
07:56
着
時刻表
耕成会館
07:57
着
時刻表
南7線
07:57
着
時刻表
志文市街
07:58
着
時刻表
志文団地
07:59
着
時刻表
メイプル団地
07:59
着
時刻表
ふじ町2条5丁目
08:00
着
時刻表
ふじ町2条2丁目
08:01
着
時刻表
流通団地入口
08:02
着
時刻表
木工団地(岩見沢)
08:04
着
時刻表
駒園8丁目
08:06
着
時刻表
駒園5丁目
08:07
着
時刻表
岩見沢西高前
08:08
着
時刻表
美園町
08:09
着
時刻表
市立病院前(岩見沢)
08:11
着
時刻表
市民会館前(岩見沢)
08:12
着
時刻表
7条西5丁目
08:13
着
時刻表
4条西5丁目
08:15
着
時刻表
岩見沢ターミナル
08:16
着