北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
地下鉄栄町駅 路線一覧
>
地下鉄栄町駅 時刻表
>
[麻25]東16丁目線 地下鉄麻生駅行き 10:45出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[麻25]東16丁目線 地下鉄麻生駅行き バス時刻表
篠路小学校
10:45
発
時刻表
篠路駅前
10:45
着
時刻表
篠路2条7丁目
10:46
着
時刻表
百合が原9丁目
10:47
着
時刻表
百合が原小学校
10:49
着
時刻表
烈々布会館前
10:50
着
時刻表
百合が原公園前
10:51
着
時刻表
太平西部
10:52
着
時刻表
北49条東15丁目
10:53
着
時刻表
北47条東15丁目
10:54
着
時刻表
北44条東16丁目
10:55
着
時刻表
地下鉄栄町駅
10:59
着
時刻表
北42条東13丁目
11:00
着
時刻表
北42条東10丁目
11:01
着
時刻表
北42条東8丁目
11:02
着
時刻表
北42条東3丁目
11:03
着
時刻表
北42条東1丁目
11:04
着
時刻表
麻生町3丁目
11:06
着
時刻表
地下鉄麻生駅
11:09
着