北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
工業団地入口 路線一覧
>
工業団地入口 時刻表
>
滝川奈井江線 滝川駅前行き 17:55出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
滝川奈井江線 滝川駅前行き バス時刻表
奈井江高校
17:55
発
時刻表
15号線
17:56
着
時刻表
奈井江駅前
17:58
着
時刻表
14号線
17:59
着
時刻表
13号線
18:00
着
時刻表
12号線
18:01
着
時刻表
11号線
18:01
着
時刻表
10号線(奈井江)
18:02
着
時刻表
9号線(奈井江)
18:02
着
時刻表
8号線(奈井江)
18:03
着
時刻表
北電入口
18:04
着
時刻表
東圧正門前
18:05
着
時刻表
南5号線
18:06
着
時刻表
宮川町
18:07
着
時刻表
南10丁目
18:08
着
時刻表
南9丁目
18:09
着
時刻表
南7丁目
18:10
着
時刻表
南5丁目
18:11
着
時刻表
砂川十字街
18:12
着
時刻表
砂川市立病院
18:15
着
時刻表
北6丁目
18:17
着
時刻表
北光園入口
18:18
着
時刻表
すずらん団地入口
18:19
着
時刻表
障害者能力開発校
18:20
着
時刻表
北光団地(砂川)
18:21
着
時刻表
工業団地入口
18:22
着
時刻表
石山団地
18:23
着
時刻表
子どもの国入口
18:24
着
時刻表
空知工場前
18:25
着
時刻表
あかね団地
18:26
着
時刻表
空知太小学校
18:27
着
時刻表
滝川公園入口
18:28
着
時刻表
開発局前(滝川)
18:29
着
時刻表
栄町1丁目
18:31
着
時刻表
滝川駅前
18:39
着