北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
北47条東15丁目 路線一覧
>
北47条東15丁目 時刻表
>
[栄19]栄町・花川線 地下鉄栄町駅行き 20:01出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[栄19]栄町・花川線 地下鉄栄町駅行き バス時刻表
石狩庁舎前
20:01
発
時刻表
花川北6条1丁目
20:01
着
時刻表
花畔団地
20:02
着
時刻表
花川北4条1丁目
20:03
着
時刻表
花川北3条1丁目
20:04
着
時刻表
花川北2条1丁目
20:04
着
時刻表
花川北2条2丁目
20:05
着
時刻表
花川北1条2丁目
20:06
着
時刻表
花川南1条3丁目
20:07
着
時刻表
花川南2条3丁目
20:08
着
時刻表
花川南3条3丁目
20:09
着
時刻表
花川南4条3丁目
20:09
着
時刻表
花川南5条3丁目
20:10
着
時刻表
花川南5条4丁目
20:10
着
時刻表
藤学園前
20:11
着
時刻表
屯田3番西
20:12
着
時刻表
屯田7条12丁目
20:14
着
時刻表
屯田7条10丁目
20:15
着
時刻表
北陵高校前
20:17
着
時刻表
屯田小学校
20:19
着
時刻表
屯田6条3丁目
20:21
着
時刻表
北三番橋
20:23
着
時刻表
太平7条3丁目
20:24
着
時刻表
太平7条6丁目
20:25
着
時刻表
太平西部
20:27
着
時刻表
北49条東15丁目
20:28
着
時刻表
北47条東15丁目
20:29
着
時刻表
北44条東16丁目
20:30
着
時刻表
地下鉄栄町駅
20:32
着