北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
屯田7条12丁目 路線一覧
>
屯田7条12丁目 時刻表
>
[栄19]栄町・花川線<北陵高校経由> 地下鉄栄町駅行き 10:07出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[栄19]栄町・花川線<北陵高校経由> 地下鉄栄町駅行き バス時刻表
石狩庁舎前
10:07
発
時刻表
花川北6条1丁目
10:07
着
時刻表
花畔団地
10:08
着
時刻表
花川北4条1丁目
10:09
着
時刻表
花川北3条1丁目
10:10
着
時刻表
花川北2条1丁目
10:10
着
時刻表
花川北2条2丁目
10:11
着
時刻表
花川北1条2丁目
10:12
着
時刻表
花川南1条3丁目
10:13
着
時刻表
花川南2条3丁目
10:14
着
時刻表
花川南3条3丁目
10:15
着
時刻表
花川南4条3丁目
10:15
着
時刻表
花川南5条3丁目
10:16
着
時刻表
花川南5条4丁目
10:16
着
時刻表
藤学園前
10:18
着
時刻表
屯田3番西
10:19
着
時刻表
屯田7条12丁目
10:21
着
時刻表
屯田7条10丁目
10:22
着
時刻表
北陵高校前
10:24
着
時刻表
屯田小学校
10:26
着
時刻表
屯田6条3丁目
10:28
着
時刻表
北三番橋
10:30
着
時刻表
太平7条3丁目
10:31
着
時刻表
太平7条6丁目
10:32
着
時刻表
太平西部
10:34
着
時刻表
北49条東15丁目
10:35
着
時刻表
北47条東15丁目
10:36
着
時刻表
北44条東16丁目
10:37
着
時刻表
地下鉄栄町駅
10:39
着