北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
地下鉄栄町駅 路線一覧
>
地下鉄栄町駅 時刻表
>
[栄19]栄町・花川線<北陵高校経由> 石狩庁舎前行き 08:07出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[栄19]栄町・花川線<北陵高校経由> 石狩庁舎前行き バス時刻表
地下鉄栄町駅
08:07
発
時刻表
北44条東16丁目
08:07
着
時刻表
北47条東15丁目
08:08
着
時刻表
北49条東15丁目
08:09
着
時刻表
太平西部
08:10
着
時刻表
太平7条6丁目
08:11
着
時刻表
太平7条3丁目
08:12
着
時刻表
北三番橋
08:13
着
時刻表
屯田6条3丁目
08:15
着
時刻表
屯田小学校
08:16
着
時刻表
北陵高校前
08:18
着
時刻表
屯田7条10丁目
08:19
着
時刻表
屯田7条12丁目
08:21
着
時刻表
屯田3番西
08:23
着
時刻表
藤学園前
08:24
着
時刻表
花川南5条4丁目
08:26
着
時刻表
花川南5条3丁目
08:27
着
時刻表
花川南4条3丁目
08:28
着
時刻表
花川南3条3丁目
08:29
着
時刻表
花川南2条3丁目
08:29
着
時刻表
花川南1条3丁目
08:30
着
時刻表
花川北1条2丁目
08:31
着
時刻表
花川北2条2丁目
08:32
着
時刻表
花川北2条1丁目
08:33
着
時刻表
花川北3条1丁目
08:34
着
時刻表
花川北4条1丁目
08:34
着
時刻表
花畔団地
08:35
着
時刻表
花川北6条1丁目
08:37
着
時刻表
石狩庁舎前
08:39
着