北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
地下鉄栄町駅 路線一覧
>
地下鉄栄町駅 時刻表
>
[栄19]栄町・花川線<北陵高校経由> 石狩庁舎前行き 07:20出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[栄19]栄町・花川線<北陵高校経由> 石狩庁舎前行き バス時刻表
地下鉄栄町駅
07:20
発
時刻表
北44条東16丁目
07:20
着
時刻表
北47条東15丁目
07:21
着
時刻表
北49条東15丁目
07:22
着
時刻表
太平西部
07:23
着
時刻表
太平7条6丁目
07:24
着
時刻表
太平7条3丁目
07:25
着
時刻表
北三番橋
07:26
着
時刻表
屯田6条3丁目
07:28
着
時刻表
屯田小学校
07:30
着
時刻表
北陵高校前
07:32
着
時刻表
屯田7条10丁目
07:33
着
時刻表
屯田7条12丁目
07:35
着
時刻表
屯田3番西
07:37
着
時刻表
藤学園前
07:38
着
時刻表
花川南5条4丁目
07:41
着
時刻表
花川南5条3丁目
07:42
着
時刻表
花川南4条3丁目
07:43
着
時刻表
花川南3条3丁目
07:44
着
時刻表
花川南2条3丁目
07:44
着
時刻表
花川南1条3丁目
07:45
着
時刻表
花川北1条2丁目
07:46
着
時刻表
花川北2条2丁目
07:47
着
時刻表
花川北2条1丁目
07:48
着
時刻表
花川北3条1丁目
07:49
着
時刻表
花川北4条1丁目
07:49
着
時刻表
花畔団地
07:50
着
時刻表
花川北6条1丁目
07:52
着
時刻表
石狩庁舎前
07:54
着