北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
地下鉄栄町駅 路線一覧
>
地下鉄栄町駅 時刻表
>
[栄19]栄町・花川線<北陵高校経由> 石狩庁舎前行き 13:10出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[栄19]栄町・花川線<北陵高校経由> 石狩庁舎前行き バス時刻表
地下鉄栄町駅
13:10
発
時刻表
北44条東16丁目
13:10
着
時刻表
北47条東15丁目
13:11
着
時刻表
北49条東15丁目
13:12
着
時刻表
太平西部
13:13
着
時刻表
太平7条6丁目
13:14
着
時刻表
太平7条3丁目
13:15
着
時刻表
北三番橋
13:16
着
時刻表
屯田6条3丁目
13:18
着
時刻表
屯田小学校
13:19
着
時刻表
北陵高校前
13:21
着
時刻表
屯田7条10丁目
13:22
着
時刻表
屯田7条12丁目
13:24
着
時刻表
屯田3番西
13:26
着
時刻表
藤学園前
13:27
着
時刻表
花川南5条4丁目
13:29
着
時刻表
花川南5条3丁目
13:30
着
時刻表
花川南4条3丁目
13:31
着
時刻表
花川南3条3丁目
13:32
着
時刻表
花川南2条3丁目
13:32
着
時刻表
花川南1条3丁目
13:33
着
時刻表
花川北1条2丁目
13:34
着
時刻表
花川北2条2丁目
13:35
着
時刻表
花川北2条1丁目
13:36
着
時刻表
花川北3条1丁目
13:37
着
時刻表
花川北4条1丁目
13:37
着
時刻表
花畔団地
13:38
着
時刻表
花川北6条1丁目
13:40
着
時刻表
石狩庁舎前
13:42
着