北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
コミュニティセンター入口 路線一覧
>
コミュニティセンター入口 時刻表
>
[栄23]栄町・教育大線<東20丁目経由> 地下鉄栄町駅行き 09:45出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[栄23]栄町・教育大線<東20丁目経由> 地下鉄栄町駅行き バス時刻表
あいの里4条1丁目
09:45
発
時刻表
あいの里4条3丁目
09:45
着
時刻表
教育大学前
09:46
着
時刻表
あいの里4条7丁目
09:47
着
時刻表
あいの里高等支援学校
09:48
着
時刻表
あいの里3条7丁目
09:49
着
時刻表
あいの里2条7丁目
09:51
着
時刻表
あいの里1条7丁目
09:52
着
時刻表
あいの里教育大駅
09:54
着
時刻表
あいの里2条3丁目
09:55
着
時刻表
あいの里2条2丁目
09:56
着
時刻表
拓北8条4丁目
09:57
着
時刻表
拓北小学校
09:58
着
時刻表
ひまわり団地
09:59
着
時刻表
拓北4条3丁目
10:01
着
時刻表
拓北3条3丁目
10:02
着
時刻表
拓北1条3丁目
10:03
着
時刻表
拓北1条2丁目
10:04
着
時刻表
ポンプ場前
10:05
着
時刻表
小鳩団地入口
10:06
着
時刻表
コミュニティセンター入口
10:07
着
時刻表
上篠路
10:08
着
時刻表
百合が原10丁目
10:09
着
時刻表
百合が原11丁目
10:09
着
時刻表
百合が原公園東口
10:10
着
時刻表
丘珠空港北
10:12
着
時刻表
北48条東16丁目
10:13
着
時刻表
北47条東15丁目
10:14
着
時刻表
北44条東16丁目
10:15
着
時刻表
地下鉄栄町駅
10:18
着