北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
ひまわり団地 路線一覧
>
ひまわり団地 時刻表
>
[栄23]栄町・教育大線<東20丁目経由> 地下鉄栄町駅行き 18:45出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[栄23]栄町・教育大線<東20丁目経由> 地下鉄栄町駅行き バス時刻表
あいの里4条1丁目
18:45
発
時刻表
あいの里4条3丁目
18:45
着
時刻表
教育大学前
18:46
着
時刻表
あいの里4条7丁目
18:47
着
時刻表
あいの里高等支援学校
18:48
着
時刻表
あいの里3条7丁目
18:49
着
時刻表
あいの里2条7丁目
18:50
着
時刻表
あいの里1条7丁目
18:51
着
時刻表
あいの里教育大駅
18:53
着
時刻表
あいの里2条3丁目
18:54
着
時刻表
あいの里2条2丁目
18:55
着
時刻表
拓北8条4丁目
18:56
着
時刻表
拓北小学校
18:57
着
時刻表
ひまわり団地
18:58
着
時刻表
拓北4条3丁目
19:00
着
時刻表
拓北3条3丁目
19:01
着
時刻表
拓北1条3丁目
19:02
着
時刻表
拓北1条2丁目
19:03
着
時刻表
ポンプ場前
19:04
着
時刻表
小鳩団地入口
19:05
着
時刻表
コミュニティセンター入口
19:06
着
時刻表
上篠路
19:07
着
時刻表
百合が原10丁目
19:08
着
時刻表
百合が原11丁目
19:08
着
時刻表
百合が原公園東口
19:09
着
時刻表
丘珠空港北
19:11
着
時刻表
北48条東16丁目
19:12
着
時刻表
北47条東15丁目
19:13
着
時刻表
北44条東16丁目
19:14
着
時刻表
地下鉄栄町駅
19:17
着