北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
ひまわり団地 路線一覧
>
ひまわり団地 時刻表
>
[栄23]栄町・教育大線<東20丁目経由> 地下鉄栄町駅行き 19:45出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[栄23]栄町・教育大線<東20丁目経由> 地下鉄栄町駅行き バス時刻表
あいの里4条1丁目
19:45
発
時刻表
あいの里4条3丁目
19:45
着
時刻表
教育大学前
19:46
着
時刻表
あいの里4条7丁目
19:47
着
時刻表
あいの里高等支援学校
19:48
着
時刻表
あいの里3条7丁目
19:49
着
時刻表
あいの里2条7丁目
19:50
着
時刻表
あいの里1条7丁目
19:51
着
時刻表
あいの里教育大駅
19:53
着
時刻表
あいの里2条3丁目
19:54
着
時刻表
あいの里2条2丁目
19:55
着
時刻表
拓北8条4丁目
19:56
着
時刻表
拓北小学校
19:57
着
時刻表
ひまわり団地
19:58
着
時刻表
拓北4条3丁目
19:59
着
時刻表
拓北3条3丁目
20:00
着
時刻表
拓北1条3丁目
20:01
着
時刻表
拓北1条2丁目
20:02
着
時刻表
ポンプ場前
20:03
着
時刻表
小鳩団地入口
20:04
着
時刻表
コミュニティセンター入口
20:05
着
時刻表
上篠路
20:06
着
時刻表
百合が原10丁目
20:07
着
時刻表
百合が原11丁目
20:07
着
時刻表
百合が原公園東口
20:08
着
時刻表
丘珠空港北
20:10
着
時刻表
北48条東16丁目
20:11
着
時刻表
北47条東15丁目
20:12
着
時刻表
北44条東16丁目
20:13
着
時刻表
地下鉄栄町駅
20:15
着