北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
市民会館前(岩見沢) 路線一覧
>
市民会館前(岩見沢) 時刻表
>
[11]幌向線 岩見沢ターミナル行き 11:35出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[11]幌向線 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
南4条つくし公園
11:35
発
時刻表
幌向南3条
11:36
着
時刻表
幌向南2条
11:37
着
時刻表
幌向南2条4丁目
11:38
着
時刻表
東1号
11:39
着
時刻表
幌向駅前
11:40
着
時刻表
幌向南1条
11:41
着
時刻表
3号
11:42
着
時刻表
樽見橋
11:43
着
時刻表
クボタ営業所前
11:43
着
時刻表
5号
11:44
着
時刻表
お茶の水
11:45
着
時刻表
7号
11:46
着
時刻表
8号
11:47
着
時刻表
協和入口
11:48
着
時刻表
上幌向工業団地
11:49
着
時刻表
11号
11:50
着
時刻表
試験場前
11:51
着
時刻表
上幌向駅前
11:52
着
時刻表
土木現業所前(岩見沢)
11:53
着
時刻表
東14号
11:54
着
時刻表
上幌向南1条1丁目
11:55
着
時刻表
大和1条9丁目
11:55
着
時刻表
大和3条8丁目
11:56
着
時刻表
10条西20丁目
11:58
着
時刻表
一心橋
12:00
着
時刻表
市立病院前(岩見沢)
12:01
着
時刻表
市民会館前(岩見沢)
12:03
着
時刻表
7条西5丁目
12:04
着
時刻表
4条西5丁目
12:05
着
時刻表
岩見沢ターミナル
12:09
着