北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
北42条東13丁目 路線一覧
>
北42条東13丁目 時刻表
>
[麻25]東16丁目線<地下鉄栄町駅経由> 篠路小学校行き 16:05出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[麻25]東16丁目線<地下鉄栄町駅経由> 篠路小学校行き バス時刻表
地下鉄麻生駅
16:05
発
時刻表
麻生町3丁目
16:08
着
時刻表
北42条東1丁目
16:10
着
時刻表
北42条東3丁目
16:11
着
時刻表
北42条東8丁目
16:13
着
時刻表
北42条東10丁目
16:14
着
時刻表
北42条東13丁目
16:15
着
時刻表
地下鉄栄町駅
16:18
着
時刻表
北44条東16丁目
16:19
着
時刻表
北47条東15丁目
16:20
着
時刻表
北49条東15丁目
16:21
着
時刻表
太平西部
16:22
着
時刻表
百合が原公園前
16:23
着
時刻表
烈々布会館前
16:24
着
時刻表
百合が原小学校
16:25
着
時刻表
百合が原9丁目
16:26
着
時刻表
篠路2条7丁目
16:27
着
時刻表
篠路駅前
16:28
着
時刻表
篠路小学校
16:29
着