北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
百合が原小学校 路線一覧
>
百合が原小学校 時刻表
>
[麻25]東16丁目線 篠路小学校行き 18:40出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[麻25]東16丁目線 篠路小学校行き バス時刻表
地下鉄麻生駅
18:40
発
時刻表
麻生町3丁目
18:43
着
時刻表
北42条東1丁目
18:45
着
時刻表
北42条東3丁目
18:46
着
時刻表
北42条東8丁目
18:48
着
時刻表
北42条東10丁目
18:49
着
時刻表
北42条東13丁目
18:50
着
時刻表
地下鉄栄町駅
18:53
着
時刻表
北44条東16丁目
18:54
着
時刻表
北47条東15丁目
18:55
着
時刻表
北49条東15丁目
18:56
着
時刻表
太平西部
18:57
着
時刻表
百合が原公園前
18:58
着
時刻表
烈々布会館前
18:59
着
時刻表
百合が原小学校
19:00
着
時刻表
百合が原9丁目
19:01
着
時刻表
篠路2条7丁目
19:02
着
時刻表
篠路駅前
19:03
着
時刻表
篠路小学校
19:06
着