北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
百合が原9丁目 路線一覧
>
百合が原9丁目 時刻表
>
[麻25]東16丁目線 篠路小学校行き 18:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[麻25]東16丁目線 篠路小学校行き バス時刻表
地下鉄麻生駅
18:00
発
時刻表
麻生町3丁目
18:03
着
時刻表
北42条東1丁目
18:05
着
時刻表
北42条東3丁目
18:06
着
時刻表
北42条東8丁目
18:08
着
時刻表
北42条東10丁目
18:09
着
時刻表
北42条東13丁目
18:10
着
時刻表
地下鉄栄町駅
18:13
着
時刻表
北44条東16丁目
18:14
着
時刻表
北47条東15丁目
18:15
着
時刻表
北49条東15丁目
18:16
着
時刻表
太平西部
18:17
着
時刻表
百合が原公園前
18:18
着
時刻表
烈々布会館前
18:19
着
時刻表
百合が原小学校
18:20
着
時刻表
百合が原9丁目
18:21
着
時刻表
篠路2条7丁目
18:22
着
時刻表
篠路駅前
18:23
着
時刻表
篠路小学校
18:24
着