北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
信香町 路線一覧
>
信香町 時刻表
>
[46]奥沢ぱるて築港線 天神町行き 14:25出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[46]奥沢ぱるて築港線 天神町行き バス時刻表
ぱるて築港
14:25
発
時刻表
小樽港マリーナ
14:27
着
時刻表
勝納埠頭
14:28
着
時刻表
新南樽市場
14:29
着
時刻表
済生会小樽病院
14:31
着
時刻表
田中酒造亀甲蔵前
14:36
着
時刻表
信香町
14:37
着
時刻表
若松
14:38
着
時刻表
奥沢十字街
14:40
着
時刻表
奥沢1丁目
14:41
着
時刻表
第一ゴム前
14:42
着
時刻表
保育園前
14:43
着
時刻表
三馬本社前
14:44
着
時刻表
天満宮下
14:44
着
時刻表
天神1丁目
14:45
着
時刻表
向陽ヶ坂通
14:46
着
時刻表
宏栄社前
14:47
着
時刻表
天神町
14:51
着