北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
10号線(月形) 路線一覧
>
10号線(月形) 時刻表
>
[21]月形線<北村経由> 岩見沢ターミナル行き 16:25出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[21]月形線<北村経由> 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
月形駅前
16:25
発
時刻表
月形役場
16:26
着
時刻表
月形市街
16:27
着
時刻表
皆楽町
16:28
着
時刻表
新生
16:29
着
時刻表
大橋下
16:30
着
時刻表
分岐点(月形)
16:31
着
時刻表
大富
16:32
着
時刻表
2号線(月形)
16:33
着
時刻表
3号線(月形)
16:34
着
時刻表
東豊線
16:35
着
時刻表
豊正公民館
16:35
着
時刻表
基線中央
16:36
着
時刻表
9号線(月形)
16:37
着
時刻表
10号線(月形)
16:38
着
時刻表
開北橋
16:39
着
時刻表
雁里沼入口
16:39
着
時刻表
牧場入口
16:40
着
時刻表
北都入口
16:41
着
時刻表
豊里(月形)
16:42
着
時刻表
北村
16:43
着
時刻表
北村支所前
16:44
着
時刻表
北村温泉
16:45
着
時刻表
千間通入口
16:46
着
時刻表
赤川
16:47
着
時刻表
開拓入口(岩見沢)
16:48
着
時刻表
村界
16:49
着
時刻表
新稔町
16:50
着
時刻表
三谷農場
16:51
着
時刻表
六分水
16:52
着
時刻表
西川向
16:53
着
時刻表
岩見沢土地改良区
16:54
着
時刻表
みずほ公園
16:54
着
時刻表
桜木1条1丁目
16:55
着
時刻表
北本町
16:56
着
時刻表
元町(岩見沢)
16:57
着
時刻表
3条東3丁目
16:58
着
時刻表
中央通(岩見沢)
16:59
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
17:00
着
時刻表
4条西5丁目
17:02
着
時刻表
岩見沢ターミナル
17:06
着