北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
10号線(月形) 路線一覧
>
10号線(月形) 時刻表
>
[21]月形線<北村経由> 岩見沢ターミナル行き 13:25出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[21]月形線<北村経由> 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
月形駅前
13:25
発
時刻表
月形役場
13:26
着
時刻表
月形市街
13:27
着
時刻表
皆楽町
13:28
着
時刻表
新生
13:29
着
時刻表
大橋下
13:30
着
時刻表
分岐点(月形)
13:31
着
時刻表
大富
13:32
着
時刻表
2号線(月形)
13:33
着
時刻表
3号線(月形)
13:34
着
時刻表
東豊線
13:35
着
時刻表
豊正公民館
13:35
着
時刻表
基線中央
13:36
着
時刻表
9号線(月形)
13:37
着
時刻表
10号線(月形)
13:38
着
時刻表
開北橋
13:39
着
時刻表
雁里沼入口
13:39
着
時刻表
牧場入口
13:40
着
時刻表
北都入口
13:41
着
時刻表
豊里(月形)
13:42
着
時刻表
北村
13:43
着
時刻表
北村支所前
13:44
着
時刻表
北村温泉
13:45
着
時刻表
千間通入口
13:46
着
時刻表
赤川
13:47
着
時刻表
開拓入口(岩見沢)
13:48
着
時刻表
村界
13:49
着
時刻表
新稔町
13:50
着
時刻表
三谷農場
13:51
着
時刻表
六分水
13:52
着
時刻表
西川向
13:53
着
時刻表
岩見沢土地改良区
13:54
着
時刻表
みずほ公園
13:54
着
時刻表
桜木1条1丁目
13:55
着
時刻表
北本町
13:56
着
時刻表
元町(岩見沢)
13:57
着
時刻表
3条東3丁目
13:58
着
時刻表
中央通(岩見沢)
13:59
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
14:00
着
時刻表
4条西5丁目
14:02
着
時刻表
岩見沢ターミナル
14:06
着