北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
新光町十字街 路線一覧
>
新光町十字街 時刻表
>
[13]朝里川温泉線 朝里川温泉行き 16:05出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[13]朝里川温泉線 朝里川温泉行き バス時刻表
小樽駅前
16:05
発
時刻表
稲穂2丁目
16:06
着
時刻表
市役所通(小樽)
16:08
着
時刻表
花園公園通
16:09
着
時刻表
入船十字街
16:10
着
時刻表
住吉神社前
16:12
着
時刻表
奥沢口
16:14
着
時刻表
龍徳寺前
16:15
着
時刻表
潮見台
16:16
着
時刻表
若竹町
16:18
着
時刻表
小樽築港駅
16:20
着
時刻表
東小樽
16:22
着
時刻表
桜3丁目
16:23
着
時刻表
朝里橋
16:24
着
時刻表
朝里2丁目
16:25
着
時刻表
朝里町
16:27
着
時刻表
小樽自動車学校前
16:28
着
時刻表
新光町十字街
16:29
着
時刻表
新光4丁目
16:29
着
時刻表
宏楽園
16:30
着
時刻表
新光南
16:30
着
時刻表
木工団地(小樽)
16:31
着
時刻表
新光5丁目
16:31
着
時刻表
文治沢
16:32
着
時刻表
温泉橋
16:33
着
時刻表
朝里川温泉2丁目
16:34
着
時刻表
温泉街
16:35
着
時刻表
温泉坂上
16:36
着
時刻表
温泉南
16:37
着
時刻表
朝里川温泉
16:39
着