北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
新光町十字街 路線一覧
>
新光町十字街 時刻表
>
[13]朝里川温泉線 朝里川温泉行き 07:40出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[13]朝里川温泉線 朝里川温泉行き バス時刻表
小樽駅前
07:40
発
時刻表
稲穂2丁目
07:41
着
時刻表
市役所通(小樽)
07:43
着
時刻表
花園公園通
07:44
着
時刻表
入船十字街
07:45
着
時刻表
住吉神社前
07:47
着
時刻表
奥沢口
07:49
着
時刻表
龍徳寺前
07:50
着
時刻表
潮見台
07:51
着
時刻表
若竹町
07:53
着
時刻表
小樽築港駅
07:55
着
時刻表
東小樽
07:57
着
時刻表
桜3丁目
07:58
着
時刻表
朝里橋
07:59
着
時刻表
朝里2丁目
08:00
着
時刻表
朝里町
08:02
着
時刻表
小樽自動車学校前
08:03
着
時刻表
新光町十字街
08:04
着
時刻表
新光4丁目
08:05
着
時刻表
宏楽園
08:06
着
時刻表
新光南
08:06
着
時刻表
木工団地(小樽)
08:07
着
時刻表
新光5丁目
08:08
着
時刻表
文治沢
08:09
着
時刻表
温泉橋
08:10
着
時刻表
朝里川温泉2丁目
08:11
着
時刻表
温泉街
08:12
着
時刻表
温泉坂上
08:13
着
時刻表
温泉南
08:14
着
時刻表
朝里川温泉
08:16
着