北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
石狩消防署前 路線一覧
>
石狩消防署前 時刻表
>
[宮47]手稲線 花畔行き 15:50出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[宮47]手稲線 花畔行き バス時刻表
宮の沢駅
15:50
発
時刻表
発寒6条13丁目
15:54
着
時刻表
宮の沢1条5丁目
15:55
着
時刻表
西宮の沢4条1丁目
15:56
着
時刻表
西宮の沢4条3丁目
15:57
着
時刻表
宮の沢桜井通
15:58
着
時刻表
西宮の沢4条5丁目
15:59
着
時刻表
富丘1条4丁目
16:00
着
時刻表
富丘1条5丁目
16:01
着
時刻表
富丘2条6丁目
16:02
着
時刻表
手稲本町1条1丁目
16:03
着
時刻表
手稲本町1条2丁目
16:04
着
時刻表
手稲区役所
16:06
着
時刻表
手稲駅北口
16:10
着
時刻表
手稲区役所
16:11
着
時刻表
前田3条10丁目
16:12
着
時刻表
前田5条10丁目
16:13
着
時刻表
前田6条10丁目
16:15
着
時刻表
前田8条10丁目
16:16
着
時刻表
前田9条10丁目
16:17
着
時刻表
手稲高校前
16:19
着
時刻表
南2線
16:20
着
時刻表
南3線
16:21
着
時刻表
南4線
16:23
着
時刻表
花川南7条1丁目
16:24
着
時刻表
明乳シティー前
16:25
着
時刻表
花川南5条1丁目
16:26
着
時刻表
花川南4条1丁目
16:27
着
時刻表
南線小学校前
16:28
着
時刻表
石狩消防署前
16:30
着
時刻表
花川南1条3丁目
16:31
着
時刻表
花川北1条2丁目
16:32
着
時刻表
花川北2条2丁目
16:33
着
時刻表
花川北2条1丁目
16:34
着
時刻表
花川北3条1丁目
16:35
着
時刻表
花川北4条1丁目
16:35
着
時刻表
花畔団地
16:36
着
時刻表
花川北6条1丁目
16:38
着
時刻表
石狩庁舎前
16:39
着
時刻表
花畔中央
16:40
着
時刻表
花畔
16:42
着