北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
南線小学校前 路線一覧
>
南線小学校前 時刻表
>
[宮47]手稲線 花畔行き 18:20出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[宮47]手稲線 花畔行き バス時刻表
宮の沢駅
18:20
発
時刻表
発寒6条13丁目
18:24
着
時刻表
宮の沢1条5丁目
18:25
着
時刻表
西宮の沢4条1丁目
18:26
着
時刻表
西宮の沢4条3丁目
18:27
着
時刻表
宮の沢桜井通
18:28
着
時刻表
西宮の沢4条5丁目
18:29
着
時刻表
富丘1条4丁目
18:30
着
時刻表
富丘1条5丁目
18:31
着
時刻表
富丘2条6丁目
18:32
着
時刻表
手稲本町1条1丁目
18:33
着
時刻表
手稲本町1条2丁目
18:34
着
時刻表
手稲区役所
18:36
着
時刻表
手稲駅北口
18:40
着
時刻表
手稲区役所
18:41
着
時刻表
前田3条10丁目
18:42
着
時刻表
前田5条10丁目
18:43
着
時刻表
前田6条10丁目
18:44
着
時刻表
前田8条10丁目
18:45
着
時刻表
前田9条10丁目
18:46
着
時刻表
手稲高校前
18:48
着
時刻表
南2線
18:49
着
時刻表
南3線
18:50
着
時刻表
南4線
18:52
着
時刻表
花川南7条1丁目
18:52
着
時刻表
明乳シティー前
18:53
着
時刻表
花川南5条1丁目
18:54
着
時刻表
花川南4条1丁目
18:55
着
時刻表
南線小学校前
18:56
着
時刻表
石狩消防署前
18:58
着
時刻表
花川南1条3丁目
18:59
着
時刻表
花川北1条2丁目
19:00
着
時刻表
花川北2条2丁目
19:00
着
時刻表
花川北2条1丁目
19:01
着
時刻表
花川北3条1丁目
19:02
着
時刻表
花川北4条1丁目
19:02
着
時刻表
花畔団地
19:03
着
時刻表
花川北6条1丁目
19:05
着
時刻表
石狩庁舎前
19:06
着
時刻表
花畔中央
19:07
着
時刻表
花畔
19:09
着