北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
明乳シティー前 路線一覧
>
明乳シティー前 時刻表
>
[宮47]手稲線 花畔行き 09:50出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[宮47]手稲線 花畔行き バス時刻表
宮の沢駅
09:50
発
時刻表
発寒6条13丁目
09:54
着
時刻表
宮の沢1条5丁目
09:55
着
時刻表
西宮の沢4条1丁目
09:56
着
時刻表
西宮の沢4条3丁目
09:57
着
時刻表
宮の沢桜井通
09:58
着
時刻表
西宮の沢4条5丁目
09:59
着
時刻表
富丘1条4丁目
10:00
着
時刻表
富丘1条5丁目
10:01
着
時刻表
富丘2条6丁目
10:02
着
時刻表
手稲本町1条1丁目
10:03
着
時刻表
手稲本町1条2丁目
10:04
着
時刻表
手稲区役所
10:06
着
時刻表
手稲駅北口
10:10
着
時刻表
手稲区役所
10:11
着
時刻表
前田3条10丁目
10:12
着
時刻表
前田5条10丁目
10:13
着
時刻表
前田6条10丁目
10:14
着
時刻表
前田8条10丁目
10:15
着
時刻表
前田9条10丁目
10:16
着
時刻表
手稲高校前
10:18
着
時刻表
南2線
10:19
着
時刻表
南3線
10:20
着
時刻表
南4線
10:22
着
時刻表
花川南7条1丁目
10:22
着
時刻表
明乳シティー前
10:23
着
時刻表
花川南5条1丁目
10:24
着
時刻表
花川南4条1丁目
10:25
着
時刻表
南線小学校前
10:26
着
時刻表
石狩消防署前
10:27
着
時刻表
花川南1条3丁目
10:28
着
時刻表
花川北1条2丁目
10:29
着
時刻表
花川北2条2丁目
10:29
着
時刻表
花川北2条1丁目
10:30
着
時刻表
花川北3条1丁目
10:31
着
時刻表
花川北4条1丁目
10:31
着
時刻表
花畔団地
10:32
着
時刻表
花川北6条1丁目
10:34
着
時刻表
石狩庁舎前
10:35
着
時刻表
花畔中央
10:36
着
時刻表
花畔
10:38
着