北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
花畔 路線一覧
>
花畔 時刻表
>
[宮47]手稲線<手稲駅北口経由> 宮の沢駅行き 17:40出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[宮47]手稲線<手稲駅北口経由> 宮の沢駅行き バス時刻表
花畔
17:40
発
時刻表
花畔中央
17:41
着
時刻表
石狩庁舎前
17:42
着
時刻表
花川北6条1丁目
17:42
着
時刻表
花畔団地
17:43
着
時刻表
花川北4条1丁目
17:44
着
時刻表
花川北3条1丁目
17:45
着
時刻表
花川北2条1丁目
17:45
着
時刻表
花川北2条2丁目
17:46
着
時刻表
花川北1条2丁目
17:47
着
時刻表
花川南1条3丁目
17:48
着
時刻表
石狩消防署前
17:49
着
時刻表
南線小学校前
17:51
着
時刻表
花川南4条1丁目
17:52
着
時刻表
花川南5条1丁目
17:54
着
時刻表
明乳シティー前
17:55
着
時刻表
花川南7条1丁目
17:56
着
時刻表
南4線
17:58
着
時刻表
南3線
17:59
着
時刻表
南2線
18:00
着
時刻表
手稲高校前
18:01
着
時刻表
前田9条10丁目
18:03
着
時刻表
前田8条10丁目
18:04
着
時刻表
前田6条10丁目
18:05
着
時刻表
前田5条10丁目
18:06
着
時刻表
前田3条10丁目
18:07
着
時刻表
手稲区役所
18:09
着
時刻表
手稲駅北口
18:13
着
時刻表
手稲区役所
18:14
着
時刻表
手稲本町1条2丁目
18:16
着
時刻表
手稲本町1条1丁目
18:17
着
時刻表
富丘2条6丁目
18:18
着
時刻表
富丘1条5丁目
18:19
着
時刻表
富丘1条4丁目
18:20
着
時刻表
西宮の沢4条5丁目
18:21
着
時刻表
宮の沢桜井通
18:22
着
時刻表
西宮の沢4条3丁目
18:22
着
時刻表
西宮の沢4条1丁目
18:23
着
時刻表
宮の沢1条5丁目
18:24
着
時刻表
発寒6条13丁目
18:27
着
時刻表
宮の沢駅
18:32
着