北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
花川北3条1丁目 路線一覧
>
花川北3条1丁目 時刻表
>
[宮47]手稲線<手稲駅北口経由> 宮の沢駅行き 19:30出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[宮47]手稲線<手稲駅北口経由> 宮の沢駅行き バス時刻表
花畔
19:30
発
時刻表
花畔中央
19:31
着
時刻表
石狩庁舎前
19:32
着
時刻表
花川北6条1丁目
19:32
着
時刻表
花畔団地
19:33
着
時刻表
花川北4条1丁目
19:34
着
時刻表
花川北3条1丁目
19:35
着
時刻表
花川北2条1丁目
19:35
着
時刻表
花川北2条2丁目
19:36
着
時刻表
花川北1条2丁目
19:37
着
時刻表
花川南1条3丁目
19:38
着
時刻表
石狩消防署前
19:39
着
時刻表
南線小学校前
19:41
着
時刻表
花川南4条1丁目
19:42
着
時刻表
花川南5条1丁目
19:43
着
時刻表
明乳シティー前
19:44
着
時刻表
花川南7条1丁目
19:45
着
時刻表
南4線
19:47
着
時刻表
南3線
19:48
着
時刻表
南2線
19:49
着
時刻表
手稲高校前
19:50
着
時刻表
前田9条10丁目
19:51
着
時刻表
前田8条10丁目
19:52
着
時刻表
前田6条10丁目
19:53
着
時刻表
前田5条10丁目
19:53
着
時刻表
前田3条10丁目
19:54
着
時刻表
手稲区役所
19:56
着
時刻表
手稲駅北口
20:00
着
時刻表
手稲区役所
20:01
着
時刻表
手稲本町1条2丁目
20:03
着
時刻表
手稲本町1条1丁目
20:04
着
時刻表
富丘2条6丁目
20:05
着
時刻表
富丘1条5丁目
20:06
着
時刻表
富丘1条4丁目
20:07
着
時刻表
西宮の沢4条5丁目
20:08
着
時刻表
宮の沢桜井通
20:09
着
時刻表
西宮の沢4条3丁目
20:09
着
時刻表
西宮の沢4条1丁目
20:10
着
時刻表
宮の沢1条5丁目
20:11
着
時刻表
発寒6条13丁目
20:13
着
時刻表
宮の沢駅
20:18
着