北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
富丘1条4丁目 路線一覧
>
富丘1条4丁目 時刻表
>
[宮47]手稲線 宮の沢駅行き 06:05出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[宮47]手稲線 宮の沢駅行き バス時刻表
花畔
06:05
発
時刻表
花畔中央
06:06
着
時刻表
石狩庁舎前
06:07
着
時刻表
花川北6条1丁目
06:07
着
時刻表
花畔団地
06:08
着
時刻表
花川北4条1丁目
06:09
着
時刻表
花川北3条1丁目
06:10
着
時刻表
花川北2条1丁目
06:10
着
時刻表
花川北2条2丁目
06:11
着
時刻表
花川北1条2丁目
06:12
着
時刻表
花川南1条3丁目
06:13
着
時刻表
石狩消防署前
06:14
着
時刻表
南線小学校前
06:16
着
時刻表
花川南4条1丁目
06:17
着
時刻表
花川南5条1丁目
06:18
着
時刻表
明乳シティー前
06:19
着
時刻表
花川南7条1丁目
06:20
着
時刻表
南4線
06:21
着
時刻表
南3線
06:22
着
時刻表
南2線
06:23
着
時刻表
手稲高校前
06:24
着
時刻表
前田9条10丁目
06:25
着
時刻表
前田8条10丁目
06:26
着
時刻表
前田6条10丁目
06:27
着
時刻表
前田5条10丁目
06:27
着
時刻表
前田3条10丁目
06:28
着
時刻表
手稲区役所
06:30
着
時刻表
手稲駅北口
06:33
着
時刻表
手稲区役所
06:34
着
時刻表
手稲本町1条2丁目
06:36
着
時刻表
手稲本町1条1丁目
06:37
着
時刻表
富丘2条6丁目
06:38
着
時刻表
富丘1条5丁目
06:39
着
時刻表
富丘1条4丁目
06:40
着
時刻表
西宮の沢4条5丁目
06:41
着
時刻表
宮の沢桜井通
06:42
着
時刻表
西宮の沢4条3丁目
06:42
着
時刻表
西宮の沢4条1丁目
06:43
着
時刻表
宮の沢1条5丁目
06:44
着
時刻表
発寒6条13丁目
06:45
着
時刻表
宮の沢駅
06:50
着