北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
富丘1条4丁目 路線一覧
>
富丘1条4丁目 時刻表
>
[宮47]手稲線 宮の沢駅行き 08:55出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[宮47]手稲線 宮の沢駅行き バス時刻表
花畔
08:55
発
時刻表
花畔中央
08:56
着
時刻表
石狩庁舎前
08:57
着
時刻表
花川北6条1丁目
08:57
着
時刻表
花畔団地
08:58
着
時刻表
花川北4条1丁目
08:59
着
時刻表
花川北3条1丁目
09:00
着
時刻表
花川北2条1丁目
09:00
着
時刻表
花川北2条2丁目
09:01
着
時刻表
花川北1条2丁目
09:02
着
時刻表
花川南1条3丁目
09:03
着
時刻表
石狩消防署前
09:04
着
時刻表
南線小学校前
09:06
着
時刻表
花川南4条1丁目
09:07
着
時刻表
花川南5条1丁目
09:08
着
時刻表
明乳シティー前
09:09
着
時刻表
花川南7条1丁目
09:10
着
時刻表
南4線
09:12
着
時刻表
南3線
09:13
着
時刻表
南2線
09:14
着
時刻表
手稲高校前
09:15
着
時刻表
前田9条10丁目
09:17
着
時刻表
前田8条10丁目
09:18
着
時刻表
前田6条10丁目
09:19
着
時刻表
前田5条10丁目
09:19
着
時刻表
前田3条10丁目
09:20
着
時刻表
手稲区役所
09:22
着
時刻表
手稲駅北口
09:26
着
時刻表
手稲区役所
09:27
着
時刻表
手稲本町1条2丁目
09:29
着
時刻表
手稲本町1条1丁目
09:30
着
時刻表
富丘2条6丁目
09:31
着
時刻表
富丘1条5丁目
09:32
着
時刻表
富丘1条4丁目
09:33
着
時刻表
西宮の沢4条5丁目
09:34
着
時刻表
宮の沢桜井通
09:35
着
時刻表
西宮の沢4条3丁目
09:35
着
時刻表
西宮の沢4条1丁目
09:36
着
時刻表
宮の沢1条5丁目
09:37
着
時刻表
発寒6条13丁目
09:39
着
時刻表
宮の沢駅
09:44
着