北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
花川北3条1丁目 路線一覧
>
花川北3条1丁目 時刻表
>
[宮47]手稲線<手稲駅北口経由> 宮の沢駅行き 14:40出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[宮47]手稲線<手稲駅北口経由> 宮の沢駅行き バス時刻表
花畔
14:40
発
時刻表
花畔中央
14:41
着
時刻表
石狩庁舎前
14:42
着
時刻表
花川北6条1丁目
14:42
着
時刻表
花畔団地
14:43
着
時刻表
花川北4条1丁目
14:44
着
時刻表
花川北3条1丁目
14:45
着
時刻表
花川北2条1丁目
14:45
着
時刻表
花川北2条2丁目
14:46
着
時刻表
花川北1条2丁目
14:47
着
時刻表
花川南1条3丁目
14:48
着
時刻表
石狩消防署前
14:49
着
時刻表
南線小学校前
14:51
着
時刻表
花川南4条1丁目
14:52
着
時刻表
花川南5条1丁目
14:53
着
時刻表
明乳シティー前
14:54
着
時刻表
花川南7条1丁目
14:55
着
時刻表
南4線
14:56
着
時刻表
南3線
14:57
着
時刻表
南2線
14:58
着
時刻表
手稲高校前
14:59
着
時刻表
前田9条10丁目
15:00
着
時刻表
前田8条10丁目
15:01
着
時刻表
前田6条10丁目
15:02
着
時刻表
前田5条10丁目
15:02
着
時刻表
前田3条10丁目
15:03
着
時刻表
手稲区役所
15:05
着
時刻表
手稲駅北口
15:09
着
時刻表
手稲区役所
15:10
着
時刻表
手稲本町1条2丁目
15:12
着
時刻表
手稲本町1条1丁目
15:13
着
時刻表
富丘2条6丁目
15:14
着
時刻表
富丘1条5丁目
15:15
着
時刻表
富丘1条4丁目
15:16
着
時刻表
西宮の沢4条5丁目
15:17
着
時刻表
宮の沢桜井通
15:18
着
時刻表
西宮の沢4条3丁目
15:18
着
時刻表
西宮の沢4条1丁目
15:19
着
時刻表
宮の沢1条5丁目
15:20
着
時刻表
発寒6条13丁目
15:21
着
時刻表
宮の沢駅
15:26
着