北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
花畔 路線一覧
>
花畔 時刻表
>
[宮47]手稲線<手稲駅北口経由> 宮の沢駅行き 07:54出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[宮47]手稲線<手稲駅北口経由> 宮の沢駅行き バス時刻表
花畔
07:54
発
時刻表
花畔中央
07:55
着
時刻表
石狩庁舎前
07:56
着
時刻表
花川北6条1丁目
07:56
着
時刻表
花畔団地
07:57
着
時刻表
花川北4条1丁目
07:58
着
時刻表
花川北3条1丁目
07:59
着
時刻表
花川北2条1丁目
07:59
着
時刻表
花川北2条2丁目
08:00
着
時刻表
花川北1条2丁目
08:01
着
時刻表
花川南1条3丁目
08:02
着
時刻表
石狩消防署前
08:03
着
時刻表
南線小学校前
08:05
着
時刻表
花川南4条1丁目
08:06
着
時刻表
花川南5条1丁目
08:07
着
時刻表
明乳シティー前
08:08
着
時刻表
花川南7条1丁目
08:09
着
時刻表
南4線
08:11
着
時刻表
南3線
08:12
着
時刻表
南2線
08:13
着
時刻表
手稲高校前
08:14
着
時刻表
前田9条10丁目
08:15
着
時刻表
前田8条10丁目
08:16
着
時刻表
前田6条10丁目
08:17
着
時刻表
前田5条10丁目
08:17
着
時刻表
前田3条10丁目
08:18
着
時刻表
手稲区役所
08:20
着
時刻表
手稲駅北口
08:24
着
時刻表
手稲区役所
08:25
着
時刻表
手稲本町1条2丁目
08:27
着
時刻表
手稲本町1条1丁目
08:28
着
時刻表
富丘2条6丁目
08:29
着
時刻表
富丘1条5丁目
08:30
着
時刻表
富丘1条4丁目
08:31
着
時刻表
西宮の沢4条5丁目
08:32
着
時刻表
宮の沢桜井通
08:33
着
時刻表
西宮の沢4条3丁目
08:33
着
時刻表
西宮の沢4条1丁目
08:34
着
時刻表
宮の沢1条5丁目
08:35
着
時刻表
発寒6条13丁目
08:37
着
時刻表
宮の沢駅
08:42
着