北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
富丘1条4丁目 路線一覧
>
富丘1条4丁目 時刻表
>
[宮47]手稲線 宮の沢駅行き 11:40出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[宮47]手稲線 宮の沢駅行き バス時刻表
花畔
11:40
発
時刻表
花畔中央
11:41
着
時刻表
石狩庁舎前
11:42
着
時刻表
花川北6条1丁目
11:42
着
時刻表
花畔団地
11:43
着
時刻表
花川北4条1丁目
11:44
着
時刻表
花川北3条1丁目
11:45
着
時刻表
花川北2条1丁目
11:45
着
時刻表
花川北2条2丁目
11:46
着
時刻表
花川北1条2丁目
11:47
着
時刻表
花川南1条3丁目
11:48
着
時刻表
石狩消防署前
11:49
着
時刻表
南線小学校前
11:51
着
時刻表
花川南4条1丁目
11:52
着
時刻表
花川南5条1丁目
11:53
着
時刻表
明乳シティー前
11:54
着
時刻表
花川南7条1丁目
11:55
着
時刻表
南4線
11:57
着
時刻表
南3線
11:58
着
時刻表
南2線
11:59
着
時刻表
手稲高校前
12:00
着
時刻表
前田9条10丁目
12:02
着
時刻表
前田8条10丁目
12:03
着
時刻表
前田6条10丁目
12:04
着
時刻表
前田5条10丁目
12:04
着
時刻表
前田3条10丁目
12:05
着
時刻表
手稲区役所
12:07
着
時刻表
手稲駅北口
12:11
着
時刻表
手稲区役所
12:12
着
時刻表
手稲本町1条2丁目
12:14
着
時刻表
手稲本町1条1丁目
12:15
着
時刻表
富丘2条6丁目
12:16
着
時刻表
富丘1条5丁目
12:17
着
時刻表
富丘1条4丁目
12:18
着
時刻表
西宮の沢4条5丁目
12:19
着
時刻表
宮の沢桜井通
12:20
着
時刻表
西宮の沢4条3丁目
12:20
着
時刻表
西宮の沢4条1丁目
12:21
着
時刻表
宮の沢1条5丁目
12:22
着
時刻表
発寒6条13丁目
12:24
着
時刻表
宮の沢駅
12:29
着